Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

Детская художественная выставка студии Центра русской культуры «ARTEC» и студии «5+5», посвященная Дню Таллинна

Правая галерея Центра русской культуры, 1 этаж. Вход свободный.

15.05.2025 08.08.2025


Детская художественная выставка студии Центра русской культуры «ARTEC» и студии «5+5», посвященная Дню Таллинна

Совершенно традиционно, и в этом заключён весь смысл предстоящего, в Центре русской культуры 15 мая, в 16:00 вновь открывается выставка детских работ учащихся художественных  студий «5+5» и «Artec».

Выставка, которая посвящена Дню города и на которой будут представлены разнообразные этюдные зарисовки нашего родного и любимого города Таллинна. Города, которому не перестаёшь удивляться, поскольку он красив, уникален, графичен и живописен одновременно и имеет свой особый облик, узнаваемый и труднопостигаемый через те незамысловатые средства, которыми пользуются юные дарования наших студий, как то: линии, красочные мазки, движения кисти, направленность штриховки и, вдобавок, извечные вопросы колорита.

И все эти попытки изображения праздника, «который всегда с тобой», то есть нашего города с разных ракурсов и с разных видовых площадок можно будет наблюдать в правой нижней галерее Центра русской культуры всё лето до сентября.

Приходите и приводите друзей в наш дом, девиз которого по прежнему звучит так : «Культура не имеет границ».

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание на часы работы выставок в Центре русской культуры:

  • ПН — ПТ с 14 до 19 часов
  • СБ, ВС — с 11 до 19 часов
  • Также выставки открыты для посещения во время проведения мероприятий в ЦРК