Афиша на март 2017


3 марта в 19.00 (Большой зал). Отменяется!
Фестиваль "Мелодии друзей"
Участники: группа "Эолика", М.Ляник, А.Асадуллин и др.

gorbunok

4 марта в 13.00 (Большой зал)
Театр "ЮНОСТЬ"
Спектакль "Конек-горбунок" 





snegurka

4 и 5 марта в 11.00 (Кукольный зал)
Русский театр кукол представляет:
"Снегурочка"
 спектакль для всей семьи по древней славянской легенде




5 марта в 19.00 (Большой зал)
Концерт певицы Славы

8 марта в 18.00 (Большой зал)
Спектакль для детей "Фиксики играют в цирк"

Max-moda


9 марта в 18.00 (Большой зал)

Max Moda представляет:

Шоу танцев и моды «Наследники традиций».

Вход свободный




10 марта в 19.00 (Большой зал)
Концерт Юрия Лозы и группы "Джем"

11 марта в 17.00 (Малый зал)
Концерт ансамбля "Славутич"

11 марта в 19.00 (Большой зал)
КВН


Samii dlinnii

11 и 12 марта в 11:00 (Кукольный зал)
Русский театр кукол представляет:
«Самый, самый длинный»
шуточная фантазия из жизни насекомых


12 марта в 17.00 (Малый зал)
Концерт вокальной студии Эхо

12 марта в 19.00 (Большой зал)
Спектакль "Двое в лифте, не считая текилы"
В ролях: Д.Матросов и Д.Орлов

14 марта в 19.00 (Большой зал) Отменяется!!!
Ретро-Марафон "Звезды винила"
Участники: М.Долотов (ВИА "Песняры"), А.Алешин (группы "Аракс", "Веселые ребята"), Д.Галицкий (ВИА "Синяя птица")

15 марта в 19.00 (Большой зал)
Оперетта "Сильва". Звезды петербургской оперетты.
Театр "Петербургский Aнгажемент"

Trio

17 марта в 19.00 (Большой зал)
Юбилейный концерт Трио Романс
"20 лет вместе"






18 марта в 19.00 (Большой зал)
Спектакль "Мужской род, единственное число"
В ролях: А.Носик, Г.Данилова, А.Кайков и др.

Plutishka

19 марта в 11:00 и 13:00 (Кукольный зал)
Русский театр кукол представляет:
«Рыжий плутишка»
по мотивам латышской сказки


20 марта в 19.00 (Большой зал)
Рок-опера "Юнона и Авось"
Театр Рыбникова

BaltBereg2017-2
24 марта в 18.00 (Большой зал)
VII Международный фестиваль молодежных театров
"Балтийский берег 2017"
Открытие фестиваля




25 марта (Большой зал)
VII Международный фестиваль молодежных театров
"Балтийский берег 2017"

В 12.00 “ДВЕ СТРЕЛЫ” (А. Володин)
Режиссёр – Ирина Томингас
Театр-студия «Солярис» (г.Таллинн, Эстония)

В 15.00 “СОБАКИ. (ПРОЩАЙ ОВРАГ)" (К. Сергиенко)
Режиссёр – Юрий Попов
Театр танца „Angel Project“ (г. Вильнюс, Литва)

В 18.00 “НЬЯЯ” (А. Дьяченко)
Режиссёр – Ольга Жулай
Молодёжный театр «Яблоко»  (г. Раквере, Эстония) 


26 марта в 12.00 (Большой зал)
VII Международный фестиваль молодежных театров
"Балтийский берег 2017"
Закрытие фестиваля, “ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА” 
(по мотивам пьесы А.Н. Островского)
Режиссёр – Лариса Щукина
Молодежная студия Резекненского городского Театра «Йорик» (г. Резекне, Латвия)   


kopitce

25 и 26 марта в 11:00 (Кукольный зал)
Русский театр кукол представляет:
«Серебряное копытце»
по сказке П.Бажова




27 марта в 19.00 (Большой зал) Отменяется!
Спектакль "Экспресс "Калифорния""
В ролях: А.Назарова, С.Никоненко, А.Журавлёв и др.

28 марта в 19.00 (Большой зал)
Моноспектакль, Tõnis Niinemets

Pisarenko

29 марта в 19.00 (Большой зал)
Концерт Олега Писаренко
"Истории, случившиеся наяву"






31 марта в 21.00 (Большой зал)
Концерт Trad.Attack! (Эстония) & Onuka (Украина)