Афиша на декабрь 2019


SKAZKA 2019
Театральный фестиваль «Сказка» в Таллине

1 декабря, Малый зал
11.00 - Музыкально-интерактивная программа «Театр чудес»

1 декабря, Кукольный театр

11.00 - Театр «Кукольный формат «КУКФО»
«Аленький цветочек»
Детский кукольный спектакль по мотивам русских сказок
Режиссер и художник-постановщик - Анна Викторова

1 декабря, Большой зал

13.00 - Театр-фестиваль «Балтийский дом»
«Путешествие Незнайки и его друзей»


2 декабря, Большой зал
19.00 - спектакль "Свидание вслепую" (Театр Комедии)

3 декабря, Большой зал
19.00 - Ярослав Сумишевский "Я всю жизнь шёл к тебе"

Festival Neposed2019
7 декабря, Большой зал
11.30 - 20. Танцевальный фестиваль "Непоседы приглашают друзей"
Первый конкурсный день.

8 декабря, Большой зал
10.00  - 20. Танцевальный фестиваль "Непоседы приглашают друзей"
Второй конкурсный день.




snegurka

8 декабря, Кукольный зал
11.00 и 13.00 - спектакль "Снегурочка"






Salon Reznichenko2

9 декабря, Малый зал
19.00 - Музыкальный салон Вячеслава Резниченко
Сергей Зыков "Солнцем опьянён" (баритон, Спб)





10 декабря, Большой зал
19.00 - Семён Альтов "Вчера=Сегодня=Завтра"

Klassika

11 декабря, Малый зал
18.00 - Вечер классической музыки из цикла "Популярная классика"
Вход свободный





11 декабря, Большой зал
19.00 - Рок-группа Стаса Намина "Цветы"

12 декабря, Малый зал
18.00 - Концерт "Хрустальное сияние"

domovjenok

14 и 15 декабря, Кукольный зал
11.00 - спектакль "Домовёнок"




14 декабря, Большой зал
12.00, 15.00 и 18.00 - Театр кошек  Дмитрия Куклачёва " с новогодним спектаклем "Зимняя сказка"

Suguvastavundu

14 декабря, Малый зал
13.00 - фестиваль финно-угорских народов "Сугуваставунду в Эстонии"
Вход свободный





15 декабря, Малый зал
17.00 - Концерт вокальной студии им. О. Лунд
"Зимним вечером"

15 декабря, Большой зал
18.00 - Мюзикл "Норд-Ост"

16 декабря, Большой зал
18.00 - спектакль для детей "Морозко" (Новый московский драматический театр)

podarok

17 декабря, Большой зал
18.00 - спектакль для детей "Сказка о сбежавшем подарке"






18 декабря, Большой зал
19.00 - спектакль "Еврейское счастье"

Voskresenskij

19 декабря, Малый зал
18.00 - Творческий вечер поэта и композитора Дмитрия Воскресенского
при участии вокальной студии DeLight
Вход свободный


21 декабря, Большой зал
12.00 и 14.30 - спектакль для детей "Три кота. Новогодние подарки"

21 декабря, Большой зал
20.00 - "Шоу под дождём IV. Только для женщин" 
(Театр танца "Искушение, Спб)

chemodan

22 декабря, Кукольный зал
11.00 и 13.00 - "Сказка из старого чемодана"



Slavutich

22 декабря, Малый зал
17.00 - Концерт ансамбля "Славутич" "Зимние узоры"






22 декабря, Большой зал
19.00 - Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга


ELKA 2019

24 декабря, Большой зал
12.00 и 14.00 - Большая новогодняя ЁЛКА в Центре русской культуры. Спектакль "Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки" (Театр "Юность")






Zajac

24 и 25 декабря, Кукольный зал
10.30 и 12.30 - "Сказка о том, ка Заяц ждал Новый Год"






ELKA 2019

25 и 26 декабря, Большой зал
12.00 - Большая новогодняя ЁЛКА в Центре русской культуры
Спектакль "Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки"
(Театр "Юность")




26 декабря, Кукольный зал
10.30 и 12.30 - " Сказка о том, как Заяц ждал Новый Год"


Umka

27 декабря, Кукольный зал
11.00 - "Умка - белый медвежонок"




27 декабря, Малый зал
18.00 - Рождественский концерт хора "Русь" и ансамбля "Элегия"

28 декабря, Кукольный зал
10.30 и 12.30 - "Умка - белый медвежонок"

ELKA 2019

28 декабря, Большой зал
12.00 и 14.00 - Большая новогодняя ЁЛКА в Центре русской культуры.
Спектакль "Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки" (Театр "Юность")





Joulukontsert

28 декабря, Большой зал
17.00 - Рождественский концерт
Участвуют:
Эстрадно-джазовый оркестр музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова (Санкт-Петербург), Вокальная студия Центра русской культуры АЛЛЕГРО
Вход свободный 



snegurka


29 декабря, Кукольный зал

10.30 и 12.30 - спектакль "Снегурочка"





29 декабря, Большой зал
12.00 - сказка для всей семьи "Волшебный Рататуй или новогодние приключения Айболита и Реми"

29 декабря, Большой зал
20.00 - Стендап. Сандер Ыйгус.

30 декабря, Кукольный зал 
11.00 - "Снегурочка"